Los 50 | "Achte mich, ich gehöre in die Zeit der Ursprünge"

Taxe
Zuschlag
1.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Uwe Henneken verkaufen?

Möchten Sie Uwe Henneken kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Uwe Henneken
HENNEKEN, UWE
1974 Paderborn

Titel: "Achte mich, ich gehöre in die Zeit der Ursprünge".
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 106 x 71cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Uwe Henneken 2004. Hier zudem betitelt.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Giti Nourbakhsch, Berlin.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis