Los 46 | "Among the cynics"

Taxe
100 - 150 €
Zuschlag
20,00 €
Sie wollen ein Objekt von Sabine Herrmann verkaufen?

Möchten Sie Sabine Herrmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sabine Herrmann
HERRMANN, SABINE
1961 Meißen

Titel: "Among the cynics".
Datierung: 1993.
Technik: Lithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 31 x 25cm.
Blattmaß: 47 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, bezeichnet und gewidmet.
Exemplar: E.A.

Blattkanten leicht unfrisch. Wasserflecken entlang der Randbereiche, verso durchgeschlagen. Recto vereinzelte minimale Verschmutzungen sowie verso im oberen Zentrum.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sabine Herrmann   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt