Los 7 | BEZA | "Andwil"

Taxe
671 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Andwil".
Datierung: Ohne Jahr.
Technik: Acryl, Öl und Tusche auf Leinwand.
Maße: 60 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert unten mittig: BEZA. Sowie signiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA >ANDWIL< 60 x 90 cm Acryl, Oel, Tusche auf Leinwand.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin

- Kunsthalle Osnabrück, 2013.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-327

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Landschaft   Gemälde   Acryl   Natur