Los 67

Taxe
100 - 150 €
Zuschlag

70,00 €

Sie wollen ein Objekt von Frank Künster verkaufen?

Möchten Sie Frank Künster kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frank Künster
KÜNSTER, FRANK
1966 Lahr/Schwarzwald

Titel: "Anklage an MICH!".
Datierung: 2016.
Technik: Acryl und Collage auf Leinwand.
Maße: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt verso: F:L. Dez 2016 Anklage an "MICH!".

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Frank Künster   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Wort