Los 61 | Michal Jankowski | "Astronauta"

Taxe
400 - 700 €
671 €
Sie wollen ein Objekt von Michal Jankowski verkaufen?

Möchten Sie Michal Jankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michal Jankowski
JANKOWSKI, MICHAL
1977 Zielona Gora

Titel: "Astronauta".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: MICHAL JANKOWSKI -ASTRONAUTA- 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Oberflächlich anhaftender Staub. Drei Ecken berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2031

Michal Jankowski   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Farbe