Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 578 | Josef Scharl | "At the Channel"

Taxe
800 - 1.200 €
1.226 €

Sie wollen ein Objekt von Josef Scharl verkaufen?

Möchten Sie Josef Scharl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Josef Scharl
SCHARL, JOSEF
1896 München - 1954 New York

Titel: "At the Channel".
Datierung: 1950.
Technik: Ölkreide auf Velin.
Maße: 29,5 x 47,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Jos. Scharl / 1950. Betitelt unten links.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 66668-43