Los 11 | Daniel Roth | "Auge/Studie"

Taxe
800 - 1.200 €
1.190 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Roth verkaufen?

Möchten Sie Daniel Roth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Roth
ROTH, DANIELTitel: "Auge/Studie".
Datierung: 2011.
Technik: Grafit auf weißer Wandfarbe, verschliffen, auf Holz.
Maße: 89,5 x 89,5 x 14cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Daniel Roth 2011 "Auge/Studie" Weiße Wandfarbe verschliffen - düfa Acrylat Fassade D 136 -.

Vereinzelt minimale Staubablagerungen auf der angerauten Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 70387-22

Daniel Roth   Objekte   2010er   Innenräume   Wandobjekt   Grafit   Möbel