Los 4 | "Bild IX" und "Bild IV" aus der "Serie: Water"

Taxe
Zuschlag
380,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Bild IX" und "Bild IV" aus der "Serie: Water".
Datierung: 2011.
Technik: Jeweils Öl auf Holz.
Maße: Jeweils 21 x 30cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert unten mittig: BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA SERIE: WATER 2011 BILD IX (bzw. BILD IV) 21 x 30 cm Öl auf Holz.

Bild IV verso mit Rest alter Aufhängung, der die Beschriftung verdeckt. Ansonsten befinden sich die Werke in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Wasser   Gemälde   Öl   Meer

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt