Los 24 | "Blatt 259, Hamburg Frühjahr 2020" / "Blatt 260, Hamburg Frühjahr 2020"

Taxe
5.000 - 7.000 €
4.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Manfred Holtfrerich verkaufen?

Möchten Sie Manfred Holtfrerich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manfred Holtfrerich
HOLTFRERICH, MANFRED
1948 Nordwalde/Westfalen

Titel: "Blatt 259, Hamburg Frühjahr 2020" / "Blatt 260, Hamburg Frühjahr 2020".
Datierung: 2020.
Technik: Jeweils: Aquarell auf Bütten.
Maße: 50 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert auf Rahmenrückwand: M. Holtfrerich. Hier zudem betitelt.
Rahmen/Sockel: Einzeln gerahmt.

Die Blätter befinden sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld