Los 98 | Moritz Schleime | "Blinky"

Taxe
650 - 800 €
716 €
Sie wollen ein Objekt von Moritz Schleime verkaufen?

Möchten Sie Moritz Schleime kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Moritz Schleime
SCHLEIME, MORITZ
1978 Berlin

Titel: "Blinky".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30,5 x 24,5cm.
Bezeichnung: Bezeichnet vorne: AR. Sowie signiert, datiert und betitelt verso: Moritz Schleime 2009 BLINKY.

Oberflächlich anhaftender Staub. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4055

Moritz Schleime   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gesicht   Gemälde   Öl   Porträt

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt