Los 30 | Goin | "Blood Dice"

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.257 €
Sie wollen ein Objekt von Goin verkaufen?

Möchten Sie Goin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Goin
GOIN
1980 Frankreich

Titel: "Blood Dice".
Datierung: 2019.
Technik: Sprühfarbe auf grundierter Leinwand.
Maße: 80 x 120cm.
Bezeichnung: Betitelt, bezeichnet, nummeriert, signiert und datiert verso auf umgeschlagenem Leinen: BLOOD DICE - WHITE ED No 3/3 - Goin 2019.

Leichte Druckspuren bedingt durch Bestoßung der Leinwand im rechten unteren Eckbereich. Minimale Verschmutzung am oberen Randbereich links. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Dem Werk liegt ein Zertifikat des Künstlers von 2019 in Kopie bei.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Goin   Frankreich   Street Art   Graffiti   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Soldaten   Gemälde   Sprühfarbe   Krieg

Inventar Nummer: 68139-1