Los 278 | Ralph Fleck | "Côte Sauvage 27/XII"

Taxe
800 - 1.200 €
2.064 €
Sie wollen ein Objekt von Ralph Fleck verkaufen?

Möchten Sie Ralph Fleck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ralph Fleck
FLECK, RALPH
1951 Freiburg i. Br.

Titel: "Côte Sauvage 27/XII".
Datierung: 1981.
Technik: Öl auf Pergamentpapier.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Ralph Fleck 81. Zudem unten links betitelt.

Stecknadelkopfgroße Löcher in den Ecken. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.

Los: 69990-10

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ralph Fleck   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1980er   Landschaft   Papierarbeit   Öl   Meer