Los 80 | Oliver Kossack | "Captain Marvel fading in (No Party Painting #1)"
Taxe
400
- 500
448 €
Sie wollen ein Objekt von Oliver Kossack verkaufen?
Möchten Sie Oliver Kossack kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KOSSACK, OLIVER
1967 Tel Aviv
Titel: "Captain Marvel fading in (No Party Painting #1)".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: CAPTAIN MARVEL FADING IN (NO PARTY PAINTING #1) O. KOSSACK 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.
1967 Tel Aviv
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Oliver Kossack Israel Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Comic Gemälde Öl Mann
Inventar Nummer: 300001-2499