Los 1067 | Jaroslaw Modzelewski | "Caritas - dziewczynki" (Caritas girls)
Taxe
8.000
- 12.000
14.190 €
Sie wollen ein Objekt von Jaroslaw Modzelewski verkaufen?
Möchten Sie Jaroslaw Modzelewski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MODZELEWSKI, JAROSLAW
1955 Warschau
Titel: "Caritas - dziewczynki" (Caritas girls).
Datierung: 1998.
Technik: Eitempera auf Leinwand.
Maße: 140 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, datiert und bezeichnet verso: Jaroslaw Modzelewski "Caritas - dziewczynki" 1998 140 x 200 temp.z.
Provenienz:
- Galeria ZDERZAK, Krakau (Aufkleber).
1955 Warschau
Datierung: 1998.
Maße: 140 x 200cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Jaroslaw Modzelewski Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 1990er Frau Gemälde Öl Musik
Inventar Nummer: 68003-353