Los 1123 | Bethan Huws | "Context"

Taxe
800 - 1.200 €
1.548 €

Sie wollen ein Objekt von Bethan Huws verkaufen?

Möchten Sie Bethan Huws kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bethan Huws
HUWS, BETHAN
1961 Bangor/Wales

Titel: "Context".
Datierung: 1994.
Technik: Aquarell auf leichtem Karton.
Maße: 23 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Bethan Huws, 1994 Context.

Auf der Rückseite befindet sich ein weiteres, ausgestrichenes Aquarell.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

Los: 68003-469

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bethan Huws   England   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Stillleben   Papierarbeit   Aquarell   Blumen

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt