Los 1230 | Frank Michael Zeidler | "Daddt Rot"

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.902 €

Sie wollen ein Objekt von Frank Michael Zeidler verkaufen?

Möchten Sie Frank Michael Zeidler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frank Michael Zeidler
ZEIDLER, FRANK MICHAEL
1952 Leipzig

Titel: "Daddt Rot".
Datierung: 1986.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 170 x 210cm.
Bezeichnung: Unleserlich bezeichnet in der unteren rechten Ecke: FZeidler H41 (?). Verso signiert, datiert und betitelt: Zeidler 86 "Daddt Rot". Hier zudem mit Richtungspfeil versehen. Auf Keilrahmen nochmals signiert und bezeichnet: Frank M. Zeidler 5/83.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-403

Absprache nach der Auktion