Los 101 | Lu Song | "Daily spectacles"
Taxe
600
- 800
895 €
Sie wollen ein Objekt von Lu Song verkaufen?
Möchten Sie Lu Song kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SONG, LU
1982 Beijing
Titel: "Daily spectacles".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Papier.
Maße: 79 x 110cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: DAILY SPECTACLES Song Lu 2010.
An den Rändern oberflächlich berieben und teilweise leicht eingerissen. Die Ecken sind bestoßen. Partielles Krakelee in der Malfläche. Verso Reste alter Montierung.
Provenienz:
- Galerie ALEXANDER OCHS PRIVATE, Berlin.
1982 Beijing
Titel: "Daily spectacles".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Papier.
Maße: 79 x 110cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt
Lu Song China Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Architektur Gemälde Öl Landschaft
Inventar Nummer: 300001-4266