Los 97 | "Das Fotoalbum"

Taxe
Zuschlag
1.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Eva Schwab verkaufen?

Möchten Sie Eva Schwab kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eva Schwab
SCHWAB, EVA
1966 Frankfurt am Main

Titel: "Das Fotoalbum".
Datierung: 2004.
Technik: Aquarell, Acryl und Enkaustik auf Nessel.
Maße: 85 x 115cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: auf dem umgeschlagen Nessel: DAS FOTOALBUM Eva Schwab 2004.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Eva Schwab   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Aquarell   Akt