Los 21 | "Das Lassen tun!"

Taxe
330,00 €
Sie wollen ein Objekt von Franz Burkhardt verkaufen?

Möchten Sie Franz Burkhardt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Franz Burkhardt
BURKHARDT, FRANZ
1966 Wolfenbüttel

Titel: "Das Lassen tun!".
Datierung: 2012.
Technik: Bleistift und Tusche auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 30 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet unten:: "Das Lassen tun!" Franz 2012. Sowie bezeichnet oben rechts: für 2013.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Unfrische, Knickfalten und Rostflecken werkimmanent. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Sebastian Brandl, Köln (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt