Los 18 | "Delray Door"

Taxe
500,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jenny Brillhart verkaufen?

Möchten Sie Jenny Brillhart kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jenny Brillhart
BRILLHART, JENNY
1972 USA

Titel: "Delray Door".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 33 x 33cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: J Brillhart 2008 Delray Door.

Oben rechts und unten rechts minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuckei + Kuckei, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jenny Brillhart   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Haus   Gemälde   Öl   Gebäude

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt