SØR Rusche Collection Part VII

Los 8 | Benjamin Appel | "Den Tisch um die Ecke stellen 14"

Taxe
1.268 €

Sie wollen ein Objekt von Benjamin Appel verkaufen?

Möchten Sie Benjamin Appel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benjamin Appel
APPEL, BENJAMIN
1978 Augsburg

Titel: "Den Tisch um die Ecke stellen 14".
Datierung: 2015.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: B. Appel Den Tisch um die Ecke stellen 14 2015.

Provenienz:
- ASPN Galerie, Leipzig.

Los: 300002-27

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Benjamin Appel   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe