Los 6 | Anatol | "Der zweite Steuermann bei Kiki"

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Anatol verkaufen?

Möchten Sie Anatol kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Anatol
ANATOL
1931 Insterburg/Ostpreußen - 2019 Moers

Titel: "Der zweite Steuermann bei Kiki".
Datierung: 1984.
Technik: Gouache auf Karton.
Maße: 26 x 18cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten: der zweite Steuermann bei Kiki ANATOL - HEICO 1984.

Minimale Verschmutzungen (Wasserflecken?). Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70629-10

Anatol   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Gouache   Boote