Los 89 | Moritz Götze | "Die Versteinerung aus dem zwanzigsten Jahrhundert"

Taxe
710 €
Sie wollen ein Objekt von Moritz Götze verkaufen?

Möchten Sie Moritz Götze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Moritz Götze
GÖTZE, MORITZ
1964 Halle

Titel: "Die Versteinerung aus dem zwanzigsten Jahrhundert".
Datierung: 2000.
Technik: Farbstift auf Papier.
Maße: 28,5 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt unten links: Moritz G. zweitausend "Die Versteinerung aus dem zwanzigsten Jahrhundert".

Verso Reste alter Montierung. Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74026-1

Moritz Götze   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Farbstift