Los 33 | BEZA | "Do czazu"

Taxe
821 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Do czazu".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: beza, 2008 80 x 80cm Öl auf Leinwand >Do czazu<.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-385

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Blumen   Gemälde   Öl   Interieur

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt