Los 15 | "Drei Carlsberg und ein Blumenstrauß"

Taxe
350 - 450 €
600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?

Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christoph Blawert
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg

Titel: "Drei Carlsberg und ein Blumenstrauß".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 90 x 75cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Drei Carlsberg und ein Blumenstrauß Christoph B. 2012.

Die Ecken partiell minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christoph Blawert   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Blumen   Gemälde   Öl   Gegenstände

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt