Los 34 | "Drift"

Taxe
Zuschlag
1.300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Michael Growe verkaufen?

Möchten Sie Michael Growe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Growe
GROWE, MICHAEL
1960 Warburg

Titel: "Drift".
Datierung: 2001.
Technik: Leintempera und Wachs auf Holz.
Maße: 89 x 55cm.
Bezeichnung: Datiert, betitelt und signiert verso: 2007 Drift M. Growe.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Michael Growe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Formen   Gemälde   Holz   Abstrakt