Los 6 | "Dvaita"

Taxe
400 - 500 €
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Zoltán Béla verkaufen?

Möchten Sie Zoltán Béla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoltán Béla
BÉLA, ZOLTÁN
1977 Targu-Mures, Rumänien

Titel: "Dvaita".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: ZOLTÁN BÉLA "DVAITA" 30/40 CM OIL/CANVAS 2011.

Die beiden unteren Ecken mit minimaler Bereibung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Little Yellow Studio, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Zoltán Béla   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gesicht   Gemälde   Öl   Mensch

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt