Los 84 | Isa Dahl | "Eben still"
Taxe
1.500
- 2.000
4.175 €
Sie wollen ein Objekt von Isa Dahl verkaufen?
Möchten Sie Isa Dahl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DAHL, ISA
1965 Ravensburg
Titel: "Eben still".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: Ø 187cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Isa Dahl eben still 2006.
Provenienz:
- Galerie Cerny + Partner, Wiesbaden.
1965 Ravensburg
Titel: "Eben still".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: Ø 187cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 300001-900