Los 13 | "Ebene"

Taxe
350 - 450 €
Zuschlag
300,00 €
Sie wollen ein Objekt von Ina Bierstedt verkaufen?

Möchten Sie Ina Bierstedt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ina Bierstedt
BIERSTEDT, INA
1965 Salzwedel

Titel: "Ebene".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Ebene" 2007 Acryl/Öl 50 x 70 cm Ina Bierstedt.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ina Bierstedt   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Natur