SØR Rusche Collection Part VII

Los 33

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.700,00 €

Sie wollen ein Objekt von Daniel Behrendt verkaufen?

Möchten Sie Daniel Behrendt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Behrendt
BEHRENDT, DANIEL
1980 Stendal

Titel: "Ecke".
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100,5 x 69,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Daniel Behrendt "Ecke" 25/05/2012.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Daniel Behrendt   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Raum   Gemälde   Öl   Gebäude

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt