Los 31 | Martin Galle | "Eisvogel"

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Martin Galle verkaufen?

Möchten Sie Martin Galle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Galle
GALLE, MARTIN
1981 Leipzig

Titel: "Eisvogel".
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt verso: Eisvogel MG 2007.

Die rechte untere Ecke minimal berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1450

Martin Galle   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tiere   Gemälde   Öl   Vögel