Los 323 | Margund Smolka | "Entweder Und" III (Milchkisten) (2-teiliges Werk)

Taxe
100 - 200 €
209 €
Sie wollen ein Objekt von Margund Smolka verkaufen?

Möchten Sie Margund Smolka kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Margund Smolka
SMOLKA, MARGUND
1958 Kiel

Titel: "Entweder Und" III (Milchkisten) (2-teiliges Werk).
Datierung: 1997.
Technik: Fotografie auf Vekaplan.
Darstellungsmaß: 43 x 92,5cm.
Blattmaß: 43 x 92,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt.

An den Kanten umlaufend partiell bestoßen oder berieben und mit Abplatzern. Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4261