Los 12 | BEZA | "Estha in Rot" und "Figur Vawawa V" (2-teiliges Konvolut)

Taxe
448 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

"Estha in Rot" und "Figur Vawawa V" (2-teiliges Konvolut). 2008 bzw. 2009. Öl auf MDF bzw. Öl zwischen Folie und MDF. Jeweils 20 x 20cm. Jeweils signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: beza 08 >Estha in Rot< 20 x 20cm Öl auf MDF-Holz bzw. BEZA 2009 20 x 20cm Öl auf MDF Holz auf Folie Figur Vawawa V.

Estha: Oberflächlich anhaftender Staub. Untere linke Ecke berieben. An der oberen Kante rechts der Mitte kleiner Farbabplatzer. Untere rechte Ecke partiell mit weißem Aufrieb. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.
Vawawa: An allen vier Ecken hat sich die Folie von der Platte gelöst und steht leicht hoch. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Akt   Gemälde   Öl   Erotik

Inventar Nummer: 300002-379