Los 26 | "Fallout"

Taxe
Zuschlag
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Shannon Finley verkaufen?

Möchten Sie Shannon Finley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shannon Finley
FINLEY, SHANNON
1974 Ontario, Kanada

Titel: "Fallout".
Datierung: 2011.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 35 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert verso auf umgeschlagener Leinwand: "Fallout" Shannon Finley. Daneben mit Richtungspfeil versehen sowie monogrammiert und datiert: SF 11.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Sachsen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Shannon Finley   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Formen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt