Los 27 | Jula Dech | "Farben der Liebe (14)"

Taxe
200 - 300 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Jula Dech verkaufen?

Möchten Sie Jula Dech kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jula Dech
DECH, JULA
1941 Kaiserslautern

Titel: "Farben der Liebe (14)".
Datierung: 2008.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Im Passepartout montiert.
Maße: 18,5 x 24,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet unten: Aquarell Farben der Liebe (14) Jula Dech / 08.
Rahmen/Sockel: Passepartout.

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-914

Jula Dech   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Fantasiewesen   Papierarbeit   Aquarell   Paare