Los 39 | Philip Grözinger | "Find the way"

Taxe
300 - 400 €
895 €
Sie wollen ein Objekt von Philip Grözinger verkaufen?

Möchten Sie Philip Grözinger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Philip Grözinger
GRÖZINGER, PHILIP
1972 Braunschweig

Titel: "Find the way".
Datierung: 2011.
Technik: Acryl, Öl und Ölkreide auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Find the way Philip Grözinger 2011.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1529

Philip Grözinger   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Mischtechnik   Bäume

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt