Los 411 | Nathalia Edenmont | "First Wedding"

Taxe
8.000 - 12.000 €
14.875 €

Sie wollen ein Objekt von Nathalia Edenmont verkaufen?

Möchten Sie Nathalia Edenmont kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nathalia Edenmont
EDENMONT, NATHALIA
1970 Yalta, ehemals USSR

Titel: "First Wedding".
Datierung: 2013-2016.
Technik: C-Print auf Glas, in Holzrahmen montiert.
Maße: 150 x 133cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, nummeriert und datiert verso.
Exemplar: 1/6.
Rahmen: Rahmen (161 x 144cm).

Weitere Informationen zur Galerie Michael Schultz:
Galerie Michael Schultz – Das Leben ist eine Wundertüte von Julia Repke

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 73213-121

Nathalia Edenmont   Schweden   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er