Bernd Berner | "Flächenraum-Spuren"

Preis 12.000,00 €
Zur Bestellung inkl. MwSt.
Differenzbesteuert nach § 25a UStG.
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?

Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Berner
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart

Titel: "Flächenraum-Spuren".
Datierung: 2000.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 180 x 170cm.
Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner flächenraum spuren stuttgart 2000. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1569. // Hier zudem bezeichnet: WiLBR.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.

Galerie Wilbrand, Köln (Stempel).

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Los: 58650-1569