Los 33 | Bernd Berner | "Flächenraum-Spuren"
Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?
Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Titel: "Flächenraum-Spuren".
Datierung: 2000.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 180 x 170cm.
Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner flächenraum spuren stuttgart 2000. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1569. // Hier zudem bezeichnet: WiLBR.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.
Galerie Wilbrand, Köln (Stempel).
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart
Titel: "Flächenraum-Spuren".
Datierung: 2000.
Maße: 180 x 170cm.
Inventar Nummer: 58650-1569