Bernd Berner | "Flächenraum-Störung"

Preis 2.600,00 €
Zur Bestellung inkl. MwSt.
Differenzbesteuert nach § 25a UStG.
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Bernd Berner verkaufen?

Möchten Sie Bernd Berner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Berner
BERNER, BERND
1930 Hamburg - 2002 Stuttgart

Titel: "Flächenraum-Störung".
Datierung: 1999.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 70 x 60cm.
Signiert, betitelt und datiert verso: bernd berner 1999 stuttgart >flächenraum-störung<. // Hier mit Werk.-Nr. bezeichnet: 1490.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen.

Janine Breidenbend
VAN HAM Shop
+49 221 92 58 62 105

Los: 58650-1490