Los 602 | Jan Muche | "Flimmer"
Taxe
1.200
- 1.800
4.463 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Muche verkaufen?
Möchten Sie Jan Muche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MUCHE, JAN
1975 Herford
Titel: "Flimmer".
Datierung: 2006.
Technik: Acryl und Tusche auf Leinwand.
Maße: 201 x 170cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso oben links: Jan Marian Muche "Flimmer" 2006.
Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Wir danken dem Künstler für seine freundliche Unterstützung.
- Galerie Michael Schultz, Berlin 2006
- Ausst.-Kat. Jan Muche. Erholungszone, Schultz Contempery, Berlin 2006
1975 Herford
Titel: "Flimmer".
Datierung: 2006.
Maße: 201 x 170cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Jan Muche Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Gemälde Acryl, Tusche Figur / Figuren
Inventar Nummer: 73214-253