Los 295 | Günther Uecker | "Fluß"

Taxe
10.000 - 15.000 €
28.263 €

Sie wollen ein Objekt von Günther Uecker verkaufen?

Möchten Sie Günther Uecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Günther Uecker
UECKER, GÜNTHER
1930 Wendorf

Titel: "Fluß".
Datierung: 2003.
Technik: Prägedruck auf handgeschöpftem Bütten.
Darstellungsmaß: 120 x 80,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Mit Widmung versehen.
Exemplar: e/a.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 70387-37

Günther Uecker   Deutschland   ZERO   Nachkriegskunst   Grafik   2000er   Struktur   Druckgrafik   Prägedruck

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt