SØR Rusche Collection Part VII

Los 34

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
900,00 €

Sie wollen ein Objekt von Zoltán Béla verkaufen?

Möchten Sie Zoltán Béla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoltán Béla
BÉLA, ZOLTÁN
1977 Targu-Mures, Rumänien

Titel: "For real?!".
Datierung: 2010.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: ZOLTÁN BÉLA "FOR REAL?!" 40/50 CM ACRYLIC ON CANVAS 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Little Yellow Studio, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Zoltán Béla   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Körper   Gemälde   Acryl   Hand