Los 80 | Alicja Kwade | "Formation 2"

Taxe
500 - 600 €
895 €
Sie wollen ein Objekt von Alicja Kwade verkaufen?

Möchten Sie Alicja Kwade kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alicja Kwade
KWADE, ALICJA
1979 Katowice/Polen

Titel: "Formation 2".
Datierung: 2005.
Technik: C-Print.
Montierung: Kaschiert auf Aluminium.
Darstellungsmaß: 59 x 44cm.
Blattmaß: 59 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt.

Untere linke Ecke mit starker Beschädigung. Obere rechte Ecke stark betoßen. Aud er Oberfläche anhaftender Staub und klebrige Rückstände.

Provenienz:
- Galerie Stephanie Bender, München

- Europäischer Monat der Fotografie. S53, 2012.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2635

Alicja Kwade   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2000er   Architektur   Fotografie   C-Print   Innenräume