Los 21 | "Freak Free"

Taxe
300 - 400 €
Zuschlag
220,00 €
Sie wollen ein Objekt von Nicole Bianchet verkaufen?

Möchten Sie Nicole Bianchet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicole Bianchet
BIANCHET, NICOLE
1975 Los Angeles, USA

Titel: "Freak Free".
Datierung: 2011.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Tusche + Aquarell FREAK FREE 2011 Nicole Bianchet.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Michael Haas, Berlin (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Nicole Bianchet   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gesicht   Gemälde   Mischtechnik   Frau

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt