Los 49 | Jens Joneleit | "Fringe dweller"

Taxe
100 - 160 €
150 €
Sie wollen ein Objekt von Jens Joneleit verkaufen?

Möchten Sie Jens Joneleit kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jens Joneleit
JONELEIT, JENS
1968 Offenbach/Main

Titel: "Fringe dweller".
Datierung: 2012.
Technik: Mischtechnik auf Karton.
Maße: 59,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: JENS JONELEIT -FRINGE DWELLER- 59,5 cm x 49,5 cm (23 1/2 x 19 1/2) Colored Pencils, Oil+Wax Crayons, Paintmarkers - Graphite on Paper Berlin, June 2012 Jens Joneleit.

Alle Ecken minimal bestoßen bzw. berieben. Am unteren Rand partiell kleine Knickfalten. Verwischte Farbe werkimmanent. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt vom Künstler.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2104

Jens Joneleit   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Farbe   Zeichnung   Mischtechnik   Formen