Los 1079 | GAMA | "Gästezimmer" (II)
Taxe
1.500
- 2.000
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von GAMA verkaufen?
Möchten Sie GAMA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GAMA
1977 Baotou, Mongolei
Titel: "Gästezimmer" (II).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 121 x 100cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: "Gästezimmer" II 2008 Gama.
Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen.
1977 Baotou, Mongolei
Titel: "Gästezimmer" (II).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 121 x 100cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
GAMA Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Raum Gemälde Öl Figurengruppe
Inventar Nummer: 68003-315