Los 650 | SEO | "General"
Taxe
6.000
- 8.000
13.388 €
Sie wollen ein Objekt von SEO verkaufen?
Möchten Sie SEO kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SEO
1977 Gwangju/Seoul
Titel: "General".
Datierung: 2012.
Technik: Papiercollage auf Leinwand.
Maße: 80 x 60cm.
Bezeichnung: Betitelt, bezeichnet, datiert und signiert verso: "General" 80 x 60 cm 01.06.2012 SEO.
Rahmen/Sockel: Rahmen (106 x 85cm).
Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin verzeichnet (www.artseo.de).
1977 Gwangju/Seoul
Titel: "General".
Datierung: 2012.
Maße: 80 x 60cm.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
SEO Korea Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Hunde Gemälde Papiercollage Tier
Inventar Nummer: 73214-416
- Taxe: 1.000 - 1.500 €Startpreis: 1.000 €0 Gebot(e)03T 22h:45m:32sThe Enduring Appeal of Abstraction | ONLINE ONLY | Auktion 06.11.2024
- Taxe: 7.000 - 9.000 €
27.11.2024 - ca.14:10Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024