Los 12

Los endet
07.10.2020 - ca.10:09 Uhr
Taxe

Sie wollen ein Objekt von L.C. Armstrong verkaufen?

Möchten Sie L.C. Armstrong kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: L.C. Armstrong
ARMSTRONG, L.C.
1954 Humboldt,TN/USA

Titel: "Gerbera over Hummingbird".
Datierung: 2005.
Technik: Acryl, Zündschnur und Harz auf Leinwand.
Maße: 41 x 30,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: 'GERBERA OVER HUMMINGBIRD' LC Amstrong 2005.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

L.C. Armstrong   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tiere   Gemälde   Mischtechnik   Blumen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt