Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 982 | Konrad Winter | "Getarnte Landschaft / Perth II"

Taxe
4.000 - 6.000 €
4.515 €

Sie wollen ein Objekt von Konrad Winter verkaufen?

Möchten Sie Konrad Winter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konrad Winter
WINTER, KONRAD
1963 Salzburg

Titel: "Getarnte Landschaft / Perth II".
Datierung: 2005.
Technik: Autolack auf Aluminium.
Maße: 100 x 178cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Konrad Winter 2005 "Getarnte Landschaft / Perth II".

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67057-1

Konrad Winter   Österreich   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Malerei   Lack   Landschaft