Los 309 | Konrad Winter | "Getarnter Wohlstand / Börse Frankfurt"

Taxe
1.500 - 2.000 €
3.612 €
Sie wollen ein Objekt von Konrad Winter verkaufen?

Möchten Sie Konrad Winter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konrad Winter
WINTER, KONRAD
1963 Salzburg

Titel: "Getarnter Wohlstand / Börse Frankfurt".
Datierung: 2010.
Technik: Autolack auf Aluminium.
Maße: 100 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso oben mittig: Konrad Winter 2010 "getarnter Wohlstand / Börse Frankfurt". Hier zudem bezeichnet.

Oberfläche teilweise mit minimalen Bereibungen (im Streiflicht sichtbar). Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.

Los: 69662-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis